Информация о результатах сделки приватизации муниципального имущества

Информация о результатах сделки приватизации муниципального имущества

1) наименование продавца – Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области.
Организатор: Администрация Беловского района  Курской области.

2) наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):

Предмет аукциона в электронной форме:

-  здание конторы (назначение: нежилое,  площадью 228 кв.м, кадастровый номер 46:01:180304:86),  расположенное по адресу: Курская область, Беловский район, с.Щеголёк, ул.Молодежная д.3-а

-  здание гаража для автомашин (назначение: нежилое,  площадью 268,9 кв.м, кадастровый номер 46:01:180304:87),  расположенное по адресу:  Курская область, Беловский район, с.Щеголёк, ул.Молодежная д.3-а

с земельным участком:

(площадью 4140 кв.м, кадастровый номер 46:01:180304:93 категория земель: земли поселений (населенных пунктов), расположенным по адресу: Курская область, Беловский район, с.Щеголёк, ул.Молодежная д.3а.

3) дата, время и место проведения торгов – 28.01.2021 в 10 ч. 00 мин., Федеральная электронная площадка  Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

4) цена сделки приватизации –1 481 988 (один миллион четыреста восемьдесят одна тысяча девятьсот восемьдесят восемь) рублей 90 копеек, в том числе НДС – 246 999 (двести сорок шесть тысяч девятьсот девяносто девять рублей) 00 копеек.

5) наименование юридического лица - участника продажи, который предложил наиболее высокую цену за такое имущество по сравнению с предложениями других участников продажи –     Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства ГУБАРЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ1 481 988 (один миллион четыреста восемьдесят одна тысяча девятьсот восемьдесят восемь) рублей 90 копеек, в том числе НДС – 246 999 (двести сорок шесть тысяч девятьсот девяносто девять рублей) 00 копеек.

наименование юридического лица - участника продажи, который сделал предпоследнее предложение о цене такого имущества в ходе продажи – Бурьянец Денис Андреевич, предложивший цену приобретения Имущества  1 411 418  (один миллион четыреста одиннадцать тысяч четыреста восемнадцать рублей) 00 коп. с учетом НДС.

6) победитель торгов - Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства ГУБАРЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ