День бесплатной юридической помощи по «гаражной амнистии»

День бесплатной юридической помощи по «гаражной амнистии»

10 сентября в рамках совместного проекта по реализации «гаражной амнистии» Управление Росреестра по Курской области с юридической клиникой Курского государственного университета провели День оказания бесплатной юридической помощи гражданам Курской области.

Консультации для граждан проходили как в онлайн, так и в офлайн формате. Желающие могли задать свои вопросы любым удобным способом.

Особое внимание на консультациях было уделено вопросу реализации закона о «гаражной амнистии». Специалисты с разъясняли процедуру оформления гаражей в упрощенном порядке, в том числе, какие документы необходимы для оформления гаража и куда нужно обращаться.

Напомним также, что работает «горячая линия» по гаражной амнистии. Граждане могут бесплатно получить консультацию по телефону:  8(960) 680-58-29. Звонить можно ежедневно с 11:00 до 18:00.

С уважением,

Пресс-служба Управления Росреестра по Курской области