Курским Росреестра организована горячая линия по вопросам гаражной амнистии

Курским Росреестра организована горячая линия по вопросам гаражной амнистии

Курским Росреестра организована  горячая линия  по вопросам гаражной амнистии

С 1 сентября начинает действовать гаражная амнистия. В течение пяти лет - до 1 сентября 2026 года - оформить  гараж и землю под ним можно по упрощенной схеме. Кто может воспользоваться новшествами, что нужно сделать, что попадает под амнистию и  какие документы искать -   ответы на данные вопросы  можно получить на горячей линии Курского Росреестра (4712 (52-92-46, доб. 175, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

С уважением,

Пресс-служба Управления Росреестра по Курской области