Оценка эффективности реализации Муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области на 2017-2019гг» В 2017 году в Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области действовала муниципальная программа «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области на 2017-2019гг», утверждённая постановлением администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 22.11.2016 № 91, целью которой обеспечение эффективного муниципального управления в сфере финансов. Основная цель программы создание условий является создание условий, обеспечивающих повышение мотивации жителей Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом и ведению здорового образа жизни. Основные задачи программы являются Создание условий для эффективного управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования Щеголянский сельсовет в целях повышения доходной части бюджета Щеголянского сельсовета, обеспечения своевременного поступления денежных средств в бюджет сельсовета и их использования на успешное выполнение полномочий На реализацию муниципальной программы в бюджете Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области были предусмотрены финансовые средства в объеме - 1 тыс. рублей. Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2017 году составил 0 рублей местного бюджета. Оценка эффективности Программы равна 100% что говорит об эффективности и результативности муниципальной программы.