ЩЕГОЛЯНСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 21 июля 2014г.№31/87

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 03 марта 2014 года №28/82 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета от 10.06.2010г. №31/86 «Об установлении ставок налога на строения, помещения и сооружения»

В целях приведения нормативных правовых актов органа местного самоуправления о налогах в соответствие с действующим законодательством Собрание депутатов Щеголянского сельсовета  РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета от 03 марта 2014 года №28/82 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета от 10.06.2010г. №31/86 «Об установлении ставок налога на строения, помещения и сооружения» следующие изменения:

в пункте 1абзац второй изложить в новой редакции:

«в пункте 1 слова «Стоимость имущества» заменить словами «Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент – дефлятор»;»;

в названии и в пункте 1 слова «Об установлении ставок налога на строения, помещения и сооружения» заменить словами «О внесении изменений в решение  Собрания депутатов 29/79 от 05.04.2010 года «О налоге на имущество физических лиц по ставкам налога на строения, помещения и сооружения».».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и  распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района Курской области                                                   И.В.Малахов