ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЩЕГОЛЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Категория: Бюджеты

ВЫПИСКА

ИЗ  РЕШЕНИЯ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЩЕГОЛЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 ноября 2020 года                                                                             № 37/105

с. Щеголек

О верхнем  пределе  муниципального долга  на конец очередного финансового года

( на конец  очередного финансового  года и конец  каждого  года  планового периода)

муниципального  образования  «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области.

В соответствии со  статьёй 107 Бюджетного кодекса Российской Федерации

Собрание депутатов РЕШИЛО:

• Утвердить верхний предел муниципального долга на конец очередного  финансового года (на конец  очередного финансового года и конец  каждого года  планового периода)  муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области в сумме 0 рублей.
  • Данное решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Щеголянского сельсовета                                  И.В. Малахов