Опубликовано: 07.11.2014 12:38

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

05 ноября 2014 года  №51

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области  №28/81 от 03.03.2014г. «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Щеголянский сельсовет» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить Перечень муниципальных программ Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области согласно приложению.

2.    Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Щеголянского сельсовета в сети Интернет.

3.    Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Щеголянского сельсовета:                             И.В.Малахов

к постановлению администрации Щеголянского сельсовета

Беловского района Курской области «Об утверждении Перечня муниципальных

программ Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области»