ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 декабря 2019 года № 96 «Об отмене постановления Главы Щеголянского сельсовета №17 от 18.02.2019года «О внесении изменений и дополнений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной служб

Противодействие коррупции

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 декабря 2019 года № 96

«Об отмене постановления Главы Щеголянского сельсовета №17 от 18.02.2019года «О внесении изменений и дополнений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера» и «Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в Администрации Щеголянского сельсовета» (в редакции от 25.10.2017 года № 67)»

В связи с допущенной технической ошибкой администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области

Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление Главы Щеголянского сельсовета №17 от 18.02.2019года «О внесении изменений и дополнений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера» и «Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в Администрации Щеголянского сельсовета» (в редакции от 25.10.2017 года № 67)» считать утратившим силу.

2. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Щеголянского сельсовета в сети Интернет.

Глава Щеголянского сельсовета:

Беловского района                                                            И.В.Малахов