ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 декабря 2019 года № 95 «Об отмене постановления Главы Щеголянского сельсовета №92 от 04.12.2015года «О внесении изменений и дополнений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной служ

Противодействие коррупции

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 декабря 2019 года № 95

«Об отмене постановления Главы Щеголянского сельсовета №92 от 04.12.2015года «О внесении изменений и дополнений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера» и «Положения о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляющих гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в Администрации Щеголянского сельсовета»

В связи с допущенной технической ошибкой администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области

изменений

Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Постановление Главы Щеголянского сельсовета № 92 от 04.12.2015года «О внесении изменений и дополнений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера» и «Положения о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляющих гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в Администрации Щеголянского сельсовета» считать утратившим силу.

2. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Щеголянского сельсовета в сети Интернет.

Глава Щеголянского сельсовета:

Беловского района                                                             И.В.Малахов