ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.10.2017 г. №64 «О внесении изменений и дополнений в постановление от 14.11.2014 г № 62 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

Противодействие коррупции

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 25.10.2017 г. №64

В соответствии с указом президента РФ от 19.09.2017 г № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 14.11..2014 г № 62 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» (с последующими изменениями).

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                                           И.В.Малахов

постановлением Администрации Щеголянского сельсовета

Беловского района Курской области от 25.10.2017 г №64

Изменения, которые вносятся в положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, изменение, дополнив его пунктом 15.4 следующего содержания:

"15.4. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 15.1, 15.3 настоящего Положения, должны содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 14 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 14 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 22, 23.1подпункта «б», 24 настоящего Положения или иного решения.".