РЕШЕНИЕ от 27 января 2017 года № 2/1 «Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области»

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 января 2017 года № 2/1

«Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, с учетом результатов публичных слушаний, состоявшихся 10.01.2017 года по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, Собрание депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, утвержденные решением Представительного Собрания Беловского района Курской области от 11.03.2016 года № III-17/19 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области», прилагаемые к настоящему решению.

2. Настоящее решение с приложениями в объеме, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации, опубликовать в Информационном бюллетене Администрации Щеголянского сельсовета, разместить на официальном сайте муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области в сети Интернет http:// admshegolek.ru// и обнародовать на информационных стендах муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, а также разместить в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования.

3. Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области в двухнедельный срок после утверждения направить внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области в комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).

Председатель Собрания

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                     И.В.Малахов