В прокуратуре Курской области открыта горячая линия и прием граждан по вопросу нарушения прав дольщиков

С 10 августа по 30 сентября 2018 г. в прокуратуре Курской области открыта горячая линия и прием граждан по вопросу нарушения прав граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов.

По данному поводу граждане могут обратиться в прокуратуру Курской области по телефону дежурного прокурора (4712) 51-29-33, а также на личный прием по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 21. Также граждане могут обратиться в прокуратуру Беловского района по телефону 8 (471-49) 2-12-40, а также на личный прием по адресу: сл. Белая, пл. Советская, д.9.

Прокурор Беловского района                                                           И.В. Лащинин