Администрация Щеголянского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

01.04.2020 21:09Комитет информации и печати Курской области

Для передвижения по региону сотрудников, занятых на рабочих местах по служебной необходимости, в Курской области в ближайшее время введут в практику маршрутные листы. Их выдадут сотрудникам предприятий, компаний, фирм и организаций всех форм собственности по заявкам их руководителей.

01.04.2020 19:34Комитет информации и печати Курской области

В областной инфекционной больнице им. Н.А. Семашко на изоляции находится 41 пациент с ОРВИ и 3 человека, у которых лабораторно подтверждено заболевание коронавирусной инфекцией. Состояние пациентов удовлетворительное, все находятся под наблюдением врачей.

01.04.2020 17:30Комитет информации и печати Курской области

В настоящее время уполномоченными ведомствами и организациями принимаются меры по изоляции граждан, которые могут являться переносчиками коронавирусной инфекции. Прибывшим из-за границы сотрудники полиции вручили постановление главного санитарного врача РФ об обязательной самоизоляции. В настоящее время полицейские проверяют, как соблюдаются карантинные ограничения. Нарушителей привлекают к ответственности.

01.04.2020 17:16Комитет информации и печати Курской области

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, защиты здоровья и безопасности граждан с 1 апреля на территории Курской области временно приостановлено действие льготных социальных проездных.

01.04.2020 16:47Комитет информации и печати Курской области

В трех чтениях Госдумой принят закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», который содержит ряд мер, предложенных Минэкономразвития России совместно с МВД России, касающихся реформы техосмотра. Данные меры необходимы для минимизации издержек бизнеса и граждан в сфере технического осмотра при сохранении необходимого уровня контроля за техническим состоянием транспортных средств.

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте