Администрация Щеголянского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

22.02.2020 20:40Комитет информации и печати Курской области

В московском Экспоцентре стартовал полуфинал ЦФО конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

21.02.2020 22:38Комитет информации и печати Курской области

Рост числа погибших в ДТП на территории Курской области стал поводом для проведения внеочередного заседания комиссии по безопасности дорожного движения. В ходе мероприятия главе региона Роману Старовойту доложили об итогах анализа сложившейся ситуации.

21.02.2020 19:01Комитет информации и печати Курской области

Продолжается реконструкция автодороги «Крым» - Иванино. Протяженность участка составляет 7,647 км. В 2019 году здесь провели укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и установили барьерное ограждение по оси дороги на участке протяженностью 6,4 км. Последнее у местных жителей и владельцев дач в с. Журавлино вызвало ряд вопросов. По их мнению, это затруднит проезд к дачным участкам и может сказаться на стоимости проезда в общественном транспорте.

21.02.2020 18:50Комитет информации и печати Курской области

Центр управления регионом Подмосковья посетила делегация Курской области во главе с заместителем губернатора Вячеславом Берзиным.

21.02.2020 18:35Комитет информации и печати Курской области

На пресс-конференции военного комиссара Курской области Владимира Родионова и руководства воинских частей Курского гарнизона звучали поздравления в адрес военнослужащих, ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий.

21.02.2020 17:57Комитет информации и печати Курской области

Стратегию развития системы территориального общественного самоуправления и задачи ТОСов обсудили на первом региональном форуме на площадке «Точка кипения» в КГУ. В мероприятии приняли участие свыше 100 человек, среди них активисты, которые только планируют организовать новые территориальные общественные самоуправления.

21.02.2020 17:25Комитет информации и печати Курской области

В рамках совещании по итогам работы промышленного комплекса региона за 2019 год была проведена информационная сессия, посвященная национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости».

21.02.2020 17:03Комитет информации и печати Курской области

На днях в СМИ появилась информация о выброшенном строительном и бытовом мусоре в неположенных местах на сельхозпредприятиях в х. Разбегайловка, Медвенке и с. Высоком Медвенского района, а также в с. Дьяконово, д. Митрофаново Октябрьского района, д. Н. Гридино Большесолдатского района и с. Зорино Обоянского района.

21.02.2020 15:38Комитет информации и печати Курской области

В Охочевском социальном приюте создана мобильная бригада, в состав которой вошли психологи, педагоги, педиатры, юрисконсульт, социальные работники учреждения, сообщает региональный комитет социального обеспечения, материнства и детства.

21.02.2020 15:35Комитет информации и печати Курской области

В Курской области услуги по доставке пенсий предоставляют 18 банков, их перечень размещен на региональной странице сайта ПФР, сообщает отделение Пенсионного фонда по Курской области.

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте