Администрация Щеголянского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

26.03.2019 12:34Комитет информации и печати Курской области

Распоряжение о его назначении подписано врио губернатора Романом Старовойтом. Он приступил к исполнению обязанностей заместителя губернатора Курской области – руководителя администрации губернатора Курской области с 26 марта.

26.03.2019 12:27Комитет информации и печати Курской области

На территории Курской области агрохолдинг реализует масштабный инвестиционный проект по удвоению свиноводческих мощностей, который позволит вывести регион в лидеры по производству свинины в России. Важнейшей составляющей данного проекта является строительство в регионе крупнейшей в Европе роботизированной мясохладобойни мощностью 525 тыс. тонн в убойном весе в год.

26.03.2019 12:25Комитет информации и печати Курской области

Чтобы не испортить себе отпуск за рубежом и не попасть в неприятную ситуацию, когда на выезд из страны наложен запрет, УФНС России по Курской области напоминает гражданам о необходимости заблаговременного погашения задолженности по налогам.

26.03.2019 12:23Комитет информации и печати Курской области

В связи с тем, что Минздравом России проводятся работы по улучшению сервиса записи на прием к врачу через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), сервис в данное время может быть недоступен или работать нестабильно.

26.03.2019 12:22Комитет информации и печати Курской области

При индексации социальных пенсий также повышаются все выплаты, установленные исходя из соответствующего размера социальной пенсии. Чтобы самостоятельно определить сумму увеличения, нужно умножить размер социальной пенсии на коэффициент индексации (1,02).

25.03.2019 20:20Комитет информации и печати Курской области

Такое предостережение прозвучало на совещании, посвященном ремонту дорог. Первый заместитель губернатора Курской области провел его в режиме ВКС с руководителями районов и подрядными организациями. Поводом для него стала ситуация в Щиграх, возмутившая пользователей социальных сетей. Там местные дорожники заделывали ямы битым кирпичом.

25.03.2019 20:07Комитет информации и печати Курской области

Торжественное собрание, приуроченное к этой дате, состоялось в концертном зале «Свиридовский». На мероприятии врио губернатора Роман Старовойт обозначил достижения региона в сфере культуры и вручил заслуженные награды.

25.03.2019 19:55Комитет информации и печати Курской области

Сегодня в Курске на проспекте Дериглазова открылся новый детский сад комбинированного типа №19. В знаковом для жителей микрорайона событии принял участие врио губернатора Курской области Роман Старовойт.

25.03.2019 17:53Комитет информации и печати Курской области

Сегодня врио губернатора Курской области Роман Старовойт открыл первый турнир по мини-футболу, посвященный памяти Сергея Широбокова. Инициаторами соревнования выступили Пограничное управление ФСБ России по Курской области, комитет по физической культуре и спорту Курской области, АФК «Авангард».

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте