Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
РЕШЕНИЕ от 05 сентября 2018 г. №12/38 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 25 сентября 2017 г. № 13/24 «Об утверждении значений коэффициентов, применяемых для определения арендной

Администрация Щеголянского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

РЕШЕНИЕ от 05 сентября 2018 г. №12/38 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 25 сентября 2017 г. № 13/24 «Об утверждении значений коэффициентов, применяемых для определения арендной

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 05 сентября 2018 г. №12/38

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 25 сентября 2017 г. № 13/24 «Об утверждении значений коэффициентов, применяемых для определения арендной платы при аренде земельных участков муниципальной собственности муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области»

В целях соблюдения действующего законодательства Российской Федерации Собрание депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Исключить из приложения №1 утвержденного решением Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 25 сентября 2017 г. № 13/24 «Об утверждении значений коэффициентов, применяемых для определения арендной платы при аренде земельных участков муниципальной собственности муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области» земельные участки, предназначенные для размещения объектов:

- Железнодорожный транспорт - размещение железнодорожных путей; размещение, зданий и сооружений, в том числе железнодорожных вокзалов и станций, а также устройств и объектов, необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта наземных и подземных зданий, сооружений, устройств и других объектов железнодорожного транспорта; размещение погрузочно-разгрузочных площадок, прирельсовых складов (за исключением складов горюче-смазочных материалов и автозаправочных станций любых типов, а также складов, предназначенных для хранения опасных веществ и материалов, не предназначенных непосредственно для обеспечения железнодорожных перевозок) и иных объектов при условии соблюдения требований безопасности движения, установленных федеральными законами; размещение наземных сооружений метрополитена, в том числе посадочных станций, вентиляционных шахт; размещение наземных сооружений для трамвайного сообщения и иных специальных дорог (канатных, монорельсовых, фуникулеров).

- Автомобильный транспорт Размещение автомобильных дорог и технически связанных с ними сооружений; размещение зданий и сооружений, предназначенных для обслуживания пассажиров, а также обеспечивающие работу транспортных средств, размещение объектов, предназначенных для размещения постов органов внутренних дел, ответственных за безопасность дорожного движения; оборудование земельных участков для стоянок автомобильного транспорта, а также для размещения депо (устройства мест стоянок) автомобильного транспорта, осуществляющего перевозки людей по установленному маршруту.

- Воздушный транспорт -Размещение аэродромов, вертолетных площадок (вертодромов), обустройство мест для приводнения и причаливания гидросамолетов, размещение радиотехнического обеспечения полетов и прочих объектов, необходимых для взлета и приземления (приводнения) воздушных судов, размещение аэропортов (аэровокзалов) и иных объектов, необходимых для посадки и высадки пассажиров и их сопутствующего обслуживания и обеспечения их безопасности, а также размещение объектов, необходимых для погрузки, разгрузки и хранения грузов, перемещаемых воздушным путем; размещение объектов, предназначенных для технического обслуживания и ремонта воздушных судов.

- Трубопроводный транспорт Размещение нефтепроводов, водопроводов, газопроводов и иных трубопроводов, а также иных зданий и сооружений, необходимых для эксплуатации названных трубопроводов.

- Обеспечение обороны и безопасности Размещение объектов капитального строительства, необходимых для подготовки и поддержания в боевой готовности Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов управлений ими (размещение военных организаций, внутренних войск, учреждений и других объектов, дислокация войск и сил флота), проведение воинских учений и других мероприятий, направленных на обеспечение боевой готовности воинских частей; размещение зданий военных училищ, военных институтов, военных университетов, военных академий; размещение объектов, обеспечивающих осуществление таможенной деятельности

2. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте администрации Щеголянского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Председатель Собрания депутатов

Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                                     В.Н.Губарев

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                                     И.В.Малахов

Сейчас на сайте 174 гостя и нет пользователей