Муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в администрации Щеголянского сельсовете Беловского района Курской области на 2018-2020 годы» В 2018 году в Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области действовала муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области на 2018-2020гг», утверждённая постановлением администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 08.11.2017 № 72, целью которой обеспечение эффективного муниципального управления в сфере финансов. Основная цель программы создание условий для эффективного развития и совершенствования муниципальной службы в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области Основные задачи программы являются ; - повышение ответственности муниципальных служащих за результаты своей деятельности; - обеспечение открытости и прозрачности муниципальной службы; - укрепление материально-технической базы, необходимой для эффективного развития муниципальной службы; - создание единой системы непрерывного обучения муниципальных служащих На реализацию муниципальной программы в бюджете Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области были предусмотрены финансовые средства в объеме - 1 тыс. рублей. Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2018 году составил 0 рублей местного бюджета. Оценка эффективности Программы равна 100% что говорит об эффективности и результативности муниципальной программы.