Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Оценка эффективности реализации Муниципальной программы «Формирование доступной среды в муниципальном образовании «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области на 2017-2019 г.»

Администрация Щеголянского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Оценка эффективности реализации Муниципальной программы «Формирование доступной среды в муниципальном образовании «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области на 2017-2019 г.»

Оценка эффективности реализации Муниципальной программы «Формирование доступной среды в муниципальном образовании «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области на 2017-2019 г.» В 2017 году в Администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области действовала муниципальная программа «Формирование доступной среды в муниципальном образовании «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области на 2017-2019 г.» Муниципальная программа в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области на 2017-2019гг», утверждённая постановлением администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области №96 от 22.11.2016, целью которой обеспечение эффективного муниципального управления в сфере финансов. Основная цель программы - создание для инвалидов и других маломобильных категорий граждан условий для без барьерного доступа к объектам социальной, транспортной, инженерной инфраструктур, а также к средствам информации и связи на территории Щеголянского сельсовета; - оказание адресной материальной помощи инвалидам и семьям с детьми-инвалидами, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Основные задачи программы являются: - обеспечение доступности общественных зданий для инвалидов и других маломобильных категорий граждан; -обеспечение информационной доступности; - обеспечение доступности культурно-массовых мероприятий; - оказание материальной помощи инвалидам и семьям с детьми-инвалидами и другим маломобильным категориям граждан. На реализацию муниципальной программы в бюджете Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области были предусмотрены финансовые средства в объеме - 0 тыс. рублей. Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2017 году составил 0 рублей местного бюджета. Оценка эффективности Программы равна 100% что говорит об эффективности и результативности муниципальной программы.

Сейчас на сайте 18 гостей и нет пользователей