Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области»

Администрация Щеголянского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

«Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 мая 2019 г.№38 «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области» В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (с изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, Администрация Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области» 2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области в сети «Интернет». Глава Щеголянского сельсовета Беловского района И.В.Малахов

Сейчас на сайте 82 гостя и нет пользователей