РАСПОРЯЖЕНИЕ « 14» ноября 2017г. № 59 О внесении на рассмотрение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курск

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

« 14» ноября 2017г.                                             № 59

О внесении на рассмотрение Собрания депутатов

Щеголянского сельсовета Беловского района

Курской области проекта решения

«О бюджете муниципального

образования « Щеголянский сельсовет»

на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

1. Внести на рассмотрение Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области проект решения «О бюджете муниципального образования     « Щеголянский сельсовет» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
  2. Назначить начальника финансового отдела администрации – главного бухгалтера   Абакумову Людмилу Викторовну официальным представителем главы Щеголянского сельсовета при рассмотрении Собранием депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области проекта Решения «О бюджете муниципального образования « Щеголянский сельсовет» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за   собой.

1. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щеголянского сельсовета                             И.В.Малахов