РАСПОРЯЖЕНИЕ « 30» декабря 2021г. №84 О сроках представления годовой отчетности об исполнении бюджетов за 2021 год, месячной и квартальной отчетности в 2022 году.

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

« 30» декабря 2021г.   №84

О сроках представления годовой отчетности  об исполнении бюджетов за 2021 год, месячной

и квартальной отчетности в 2022 году.

В соответствии со ст.264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказами Министерства Финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации» , от 25.03.2011 № 33н «Об утверждении Инструкции о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений», с целью  своевременного и качественного составления  бюджетной отчетности об исполнении  бюджета муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района  и бухгалтерской отчетности.

1. Установить сроки  предоставления годовой отчетности главными распорядителями и получателями средств бюджета муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района  в электронном виде согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Установить сроки предоставления в 2022 году  месячной и квартальной отчетности об исполнении бюджета главными распорядителями и получателями средств бюджета муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района в электронном виде согласно приложению №2 к настоящему распоряжению.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу  с 1 января 2022 года.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения  возложить на  начальника отдела администрации Абакумову Л.В

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                         И.В. Малахов

Приложение  №1