АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 марта 2015 г. № 12 ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ПРИЛОЖЕНИЯ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.07.2013 ГОДА №

Опубликовано: 02.03.2015 13:47

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02 марта 2015 г. № 12

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ПРИЛОЖЕНИЯ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.07.2013 ГОДА №26 «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ДОЛЖНОСТИ, ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕДЕНИЙ О СВОИХ РАСХОДАХ, А ТАКЖЕ О РАСХОДАХ СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

На основании Протеста прокурора Беловского района от 24.02.2015 года №23-15 на постановление главы администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 12.07.2013 года №26 « О предоставлении гражданами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

1.      Исключить приложение №1 к постановлению главы администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 12.07.2013 года №26 «О предоставлении гражданами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

2.      Постановление вступает в силу с момента его опубликования в Информационном бюллетене и на сайте администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области.

3.      Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Щеголянского сельсовета:                             И.В.Малахов