АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 марта 2015 г. № 11 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В п. 6 ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛИЦОМ, ПОСТУПАЮЩИМ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, А ТАКЖЕ РУК

Опубликовано: 02.03.2015 13:33

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 02 марта 2015 г. № 11

«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В п. 6 ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛИЦОМ, ПОСТУПАЮЩИМ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, А ТАКЖЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕДЕНИЙ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ», ИСКЛЮЧЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.03.2013ГОДА №11

ПОСТАНОВЛЯЮ:

На основании Протеста прокурора Беловского района от 26.02.2015года №23-15 на постановление главы администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 13.03.2013 года №11 «Об утверждении Порядка о предоставлении гражданином, поступающим на работу, на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

1.В п.6 Положения о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» внести изменения «в течение одного месяца после окончания срока, указанного в пункте 3 Настоящих правил».

2. Исключить приложение к постановлению главы администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области от 13.03.2013 года №11 «Об утверждении Порядка о предоставлении гражданином, поступающим на работу, на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

3.Постановление вступает в силу с момента его опубликования в информационном бюллетене и на сайте администрации Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области.

4.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Щеголянского сельсовета:                              И.В.Малахов