Информация в рамках исполнения Федерального закона от 21.07.2005 г № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях»

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «   26 » января   2018 года

307922 Курская область Беловский район с. Щеголек, ул.Митинка,д.10 т.факс: (47149) 2-12-99

В 2018 году не планируется передача объектов, находящихся в собственности муниципального образования «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области, концессионерам. Поэтому администрацией Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области не утверждались перечни, в отношении которых предполагается заключение концессионных соглашений.

5 июля - 23 августа 1943
Прочитай подробнее про Курскую битву на Мемориал "Курская битва"