РАСПОРЯЖЕНИЕ 26 декабря 2020 г. №93 Об обеспечении безопасности населения на водных объектах муниципального образования «Щеголянский сельсовет»

ГЛАВА ЩЕГОЛЯНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

26 декабря 2020 г.   №93

Об обеспечении безопасности населения на водных объектах

муниципального образования «Щеголянский сельсовет»

В соответствии с  распоряжением Администрации Беловского района Курской области от 15.12.2020 года №168-р  «Об обеспечении населения на водных объектах Беловского района Курской области» и  в целях обеспечения безопасности населения на водных объектах муниципального образования «Щеголянский сельсовет»:

1.Запретить гражданам выход на лёд, в случае если его толщина менее 7 сантиметров.

2.  Информировать население о соблюдении мер предосторожности в местах традиционного выхода на лед.

3. Установить в местах традиционного выхода людей на лед знаки, запрещающие выход на лед, в случае если его толщина менее 7 сантиметров.

4. Руководителям   учреждений и организаций, расположенных  на территории Щеголянского сельсовета, а также директору  Щеголянской ООШ  провести  дополнительный инструктаж с учащимися и их родителями по правилам нахождения людей на водных объектах в зимний период и оказанию первой помощи пострадавшим.

5.  Контроль за выполнением данного распоряжения  оставляю за собой.

6. Распоряжение  вступает в силу со дня его  подписания.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                 И.В.Малахов