«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

ЩЕГОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27.03. 2020 года № 19

В связи с изданием Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

1. В целях функционирования Администрации Щеголянского сельсовета в выходные дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года Главе Щеголянского сельсовета Малахову И.В., заместителю главы администрации Щеголянского сельсовета Золотаревой Н.С., начальнику отдела Администрации Абакумовой Л.В. объявить рабочими днями.
  2. Для работника МКУК «Щеголянский СДК» (Богдановой С.В.) в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года установить нерабочие дни с сохранением за работником заработной платы.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Щеголянского сельсовета

Беловского района                                                       И.В.Малахов