Администрация Щеголянского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Знаете ли вы, что существует возможность получить государственные и муниципальные услуги в электронной форме?

да, знаете - 50%
нет, не знаете - 50%
что-то об этом слышали, но точно не знаете - 0%

Оценка сайта внешнего вида

Хорошо - 100%
Плохо - 0%

Оценка сайта на содержание

Хорошо - 0%
Плохо - 0%

Голосование по этому опросу закончилось в: декабря 6, 2017
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

1 belovskiy rayon gerb

Администрации муниципального образования

Уважаемый посетитель.

Искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте Администрации.

Здесь предоставлена информация об муниципальном образовании и деятельности органа местного самоуправления.

В основных тематических разделах сайта Вы найдете актуальную и объективную информацию о деятельности органа местного самоуправления, узнаете о важнейших событиях в культурной, социально-экономической, общественно-политической жизни поселения, познакомитесь с его историей и современностью.

Уникально и богато наше поселение, самобытна его природа и история, здесь живут замечательные талантливые люди.

На сайте постоянно действует веб-приемная, где Вы можете высказать свое мнение по актуальным проблемам и задать интересующие вопросы. Это поможет нам более оперативно и качественно решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Убеждены, что официальный сайт муниципального оразования, станет для Вас надежным источником информации, помощником в решении задач, позволит сделать работу администрации понятной и прозрачной для всех жителей поселения.

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте